hearts

Nuestro equipo

“Si quieres ir rápido, ve solo. Si quieren llegar lejos, vayan juntos ".

proverbio africano

Sucursales

Bay Ridge
Fadia Awad 1 e1627433925348
small heart

Fadia Awad

Fadia Awad 1

Bay Ridge Branch

Fadia Awad
Gerente de sucursal
(646) 813-1001
fadia@markshhc.com

Buffalo
Nargees Hossain 1 e1627442647298
small heart

Nargees Hossain

Nargees Hossain 1

Buffalo Branch

Nargees Hossain
Gerente de sucursal
(716) 575-9201
nargees@markshhc.com

Castle Hill & Virginia
Almas Ali 1 e1627442521865
small heart

Almas Ali

Almas Ali 1

Castle Hill & Virginia Branch

Almas Ali
Gerente de sucursal
Castle Hill: (646) 757-9200
Virginia: (718) 400-0150
almas@markshhc.com

Coney Island & Church
Shaiza Mubashar 1 e1627442835743
small heart

Shaiza Mubashar

Shaiza Mubashar 1 e1627442835743

Coney Island & Church Branch

Shaiza Mubashar
Gerente de sucursal
Coney Island: (718) 400-0112
Church: (718) 697-7770
shaiza@markshhc.com

Corona Branch
Nicole Paulino bdimgb
Profile Image

Nicole Paulino

Profile Image

Corona Branch

Nicole Paulino
Gerente de sucursal
(718) 400-0100
npaulino@markshhc.com

Jackson Heights
MohdH 1
Mohd Profile

Mohd Hossain

Mohd Profile

Jackson Heights Branch

Mohd Hossain
Gerente de sucursal
(718) 697-7779
mohd@markshhc.com

Jamaica & Hicksville
Mahfuzul Haque 1
small heart

Mahfuzul Haque

Mahfuzul Haque 1

Jamaica & Hicksville Branch

Mahfuzul Haque
Gerente de sucursal
(718) 647-5555
mahfuzul@markshhc.com

Rochester
Abul Kalam Azad 1 e1627447039435
small heart

Abul Kalam (Azad)

Abul Kalam Azad 1 e1627447039435

Rochester

Abul Kalam (Azad)
Gerente de sucursal
(585) 312-1600
abul@markshhc.com

Encontrar un Marks Home Care Cerca de usted

Póngase en contacto hoy mismo:

8 + 9 =

es_ESSpanish